Фитнес-клуб "Флагман"

В Ленинском районе города Кемерово открылся новый Фитнес клуб «Флагман». Для ценителей здорового образа жизни появилась возможность посещать клуб, который находится в двух шагах от Вашего дома. Наш адрес: пр-т Ленинградский 22 – на пересечении Октябрьского и Ленинградского проспектов, для желающих приехать к нам - большая парковка перед домом и внутри жилого комплекса, три остановки маршрутных такси. Два спортивных зала – зал аэробики и тренажерный зал, кабинет массажа, фитопаробочка, фиточай, турбосолярий, спортивное питание, услуги психолога - все это поможет обрести гармонию Вашего тела и духа. У нас абонементная система оплаты. Оптимальное сочетание цены и качества наших услуг - Вы оплачиваете то количество занятий, которое считаете нужным, при этом можете посещать любые виды фитнес программ, согласно расписанию и Вашему предпочтению.

Спортивные залы в фитнес клубе "Флагман"

Два спортивных зала – зал аэробики и тренажерный зал, кабинет массажа, фитопаробочка, турбосолярий, фиточай, спортивное питание, услуги психолога - все это поможет обрести гармонию Вашего тела и духа.

Тренажерный зал в фитнес клубе "Флагман"

Современные тренажеры для проработки всех основных групп мышц, беговая дорожка, элептические и велотренажеры, штанги, гантели и т.д.
Кемерево, пр-т Ленинградский, д. 22