Фитнес клуб "КПД"

Основные цели деятельности нашего клуба коррекции фигуры направлены на: эффективное снижение веса; восстановление фигуры после родов; коррекции фигуры; избавление от целлюлита; устранение дряблости кожи; уменьшение объемов проблемных зон. Клуб коррекции фигуры предлагает самое новое высококачественное, сертифицированное оборудование и профессиональную методику под руководством профессионалов^ вакуумный тренажер, виброплатформа, лимфодренаж, термотерапия, Миостимуляция. Помимо этого в Клубе можно воспользоваться услугами врача-диетолога. После тренировок Вы можете зарядиться энергией кислородной воды или выпить чашечку травяного чая. Наши двери всегда открыты для Вас! Приходите к нам за отличным настроением! Мы уверены, что Вы станете постоянным посетителем нашего клуба коррекции фигуры, и он станет для Вас любимым местом отдыха и тренировок. А ещё имеются напитки для занятий. 

Фитнес клуб КПД - для тех, кто хочет быть красивым, спортивным и здоровым! Мы можем помочь вам поддерживать свою форму в идеале, развить силу, ловкость и выносливость. Тренажерный зал располагается в центре Кемерово, на Ноградской 5. Сейчас у нас есть два просторных зала для фитнеса и бодибилдинга. Они оборудованы профессиональной линией тренажеров Barbell и WingFitness. В ближайшее время откроются дополнительные залы: зал единоборств, кикбокс-фитнес, сайклинг (спинниг), зал для йоги, 2 сквош-корта, спортивный магазин, солярий, фотоэпиляция и комната для детей. Фотографии спортзалов можно посмотреть в фотогалерее. К вашим услугам профессиональный тренерский состав клуба КПД. Персональный инструктор поможет составить индивидуальную программу тренировок, проследит чтоб ваши занятия проходили максимально эффективно и безопасно, а также подскажет необходимую информацию, если у вас возникнут какие-то вопросы.    Инструкторы фитнес клуба КПД - это заслуженные мастера спорта по пауэрлифтингу,  бодибилдингу,  призеры различных уровней  соревнований, талантливые хореографы. С их достижениями и наградами можно ознакомиться в разделе инструкторы. Наслаждайтесь спортом в нашем клубе!

Спортивный зал для пилатеса в фитнес центре "КПД"

Зал пилатеса спроектирован специально для групповых занятий - просторное светлое помещение, на стенах закреплены зеркала. В зале имеется достаточное количество спортивного инвентаря: мячи для пилатеса, гантели, степ-платформы.

Тренажерный зал в фитнес центре "КПД"

Зал для бодибилдинга оборудован современными тренажерами Barbell, WingFitness. Есть станки для жима лежа, многофункциональные тренажеры, станки для сгибания ног сидя, жима ногами, беговые дорожки, велотренажеры, богатый выбор гантелей.
Кемерово, ул. Ноградская, д. 5