Детская футбольная школа "Юниор" Новокузнецк

Спортивная футбольная секция для детей.

Почему вам стоит выбрать футбольную школу «Юниор»?

  1. Разработкой и внедрением методики тренировок “Юниора” занимаются практикующие тренеры высшей категории и сотрудники Национального Государственного Университета Физической Культуры, Спорта и Здоровья им. Лесгафта. А это значит, что ваш ребенок будет не просто посещать кружок - он будет обучаться лучшему у лучших!

  2. Современная система спортивной подготовки ориентирована на спорт высоких достижений для детей с 6 лет. В таких условиях детям младшего возраста не находится места в секциях и профессиональных клубах, либо интерес ребенка к спорту быстро угасает. Футбольная школа «Юниор» помогает не только развить, но и выявить, воспитать в ребенке способности и интерес к футболу, ведь мы за футбол, который нравится детям!

  3. Все занятия проводятся в игровой форме, в группе по 10-20 учеников одного уровня подготовки. Такой адресный подход и методики работы, принятые в Германии и Испании, способствуют достижению цели нашей школы – гармоничному социальному и физическому развитию ребенка!

Занимаясь спортом с ранних лет, ваш ребенок не только развивается физически, но и раньше начинает социально адаптироваться, получает первичное представление о социуме, групповой и командной работе, а также растет как индивидуум и личность!

Кемеровская обл., Новокузнецк, пр-т Советской Армии, д. 48а