Фитнес клуб "Ривьера"

Вы хотите выглядеть и быть здоровым, красивым и молодым независимо от возраста – значит, наш клуб создан именно для Вас. Наш клуб – это центр здоровья и отдыха, который подарит Вам естественную красоту и внутреннюю гармонию. Атмосфера искренней заботы, внимания и комфорта, высокий профессионализм наших специалистов помогут Вам снять накопившуюся усталость и наполнят новой жизненной энергией.  Клуб «Ривьера» располагается на двух этажах,  у нас есть все самое необходимое для того, чтобы Вы провели своё свободное время с пользой и удовольствием. Здесь можно улучшить здоровье, cформировать фигуру и осанку своей мечты, поплавать в бассейне, насладиться мягким теплом и паром турецкой бани, научиться танцевать, улучшить состояние кожи, словом, восстановить гармонию тела, духа и разума.

Спортивный зал в фитнес клубе "Ривьера"

Фитнес в Кемерово Наш фитнес-зал небольшой, но очень комфортный. Максимально в группе может заниматься не более 10-ти человек. Виды занятий: Фитнес Йога F-тренинг Пилатес Эротическая пластика Танец живота Фитнес для беременных Dens-mix и др.

Бассейн в спортивном клубе "Ривьера"

Наш бассейн в Кемерово очень комфортный, высокой степени очистки, с теплой водой. В группах по аквааэробике занимается не более 7 человек. Проводятся занятия «Аквааэробика для беременных»

Тренажерный зал в спортивном клубе "Ривьера"

Наш тренажерный зал оснащен кардио и силовым оборудованием. Проводится персональный тренинг, разрабатываются индивидуальные программы занятий.
Кемерово, б-р Строителей, д. 34/1