Спортивный комплекс "Лазурный"

Спорт — залог успеха, здоровья и красоты. Спортивный комплекс Лазурный предлагает жителям города Кемерово различные услуги. Наш девиз «Всё в комплексе» полностью отражает действительность: кафе, косметология, дайвинг, салон красоты, прокат, теннисные корты, фитнес залы, тренажерный зал, бассейн, комплексная детско-юношеская спортивная школа. Все услуги спорткомплекса «Лазурный» объединяет одно — здоровый образ жизни!

Бассейн в спортивном комплексе "Лазурный"

Бассейн Олимпийского стандарта размером 50×21 метр, глубиной от 2 метров на мелкой части и до 6 метров на глубокой, имеет 8 дорожек. Температура воды стандартная 26–27 градусов по Цельсию. Каждые сутки вода в бассейне обновляется на 20%, что благотворно сказывается на ее чистоте и прозрачности. На чаше бассейна на 8-й дорожке установлен лягушатник (глубина 1 – 1,2 м), где каждый посетитель, неуверенно держащийся на воде, может проверить свои силы и возможности прежде, чем перейти на более глубокую часть.

Теннисные корты

К Вашим услугам – аренда теннисного корта, персональные занятия с инструктором (детские, взрослые) и групповые занятия.
Для того чтобы начать занятия, Вам необходим минимум: спортивный костюм, специальная обувь, самое главное, желание научиться играть в теннис. Все остальное, начиная от мячей и заканчивая теннисными ракетками, вы сможете взять напрокат.
Для начала Вы сможете заниматься с опытным инструктором, который обучит Вас азам теннисного мастерства. В дальнейшем, по мере приобретения опыта Вам пригодятся услуги спарринг-партнера.

Тренажерный зал в спортивном комплексе "Лазурный"

Тренажерный зал оснащен самым современным кардио- и силовым оборудованием ведущих мировых производителей. Кардио-тренажеры позволяют программировать нагрузку в зависимости от возраста, веса и роста человека. Специальные датчики контролируют пульс и рекомендуют нужную программу.
Для занятий имеется все необходимое оснащение, которое подойдет как новичкам, так и профессионалам: кардио-оборудование (беговые дорожки, велотренажеры, эллиптические тренажеры); полная линейка силовых тренажеров; зона для работы со свободными весами.
Кемерево, пр-т Советский, д. 70