Тхэквондо в Кемерово

Секция Тхэквондо

Кемерово, ул. Свободы, д. 6б
1800

Стоимость тренировок 1800 р. в месяц. В них входит занятия в группе и свободное посещение зала в любое рабочее время зала(в том числе и выходные): тренажерный зал, 2 спортивных зала, теннисный стол.

29.09.2020

Тхэквондо

Приглашаем всех желающих.

26.09.2020

ТХЭКВОНДО (ИТФ)

Кемерово, пр-т Октябрьский, д. 85а

ТХЭКВОНДО (ИТФ) — вид боевого искусства, не знающий равных по мощности и эффективности техники. Составляющие это искусство дисциплина, техника и дух являются средствами развития у занимающихся чувства справедливости, твердости, гуманизма и целеустремленности. Именно духовная культура отличает истинного мастера от дилетанта, совершенствующего только технические аспекты боевого искусства.

26.09.2020

Секция тхэквандо в ДЮСШ № 4

Кемерово, ул. Веры Волошиной, д. 5а
Бесплатно

Информацию о тренировках можно получить по телефону.

26.09.2020

Taekwondo

Кемерово, ул. Октябрьский, д. 30
от 1500р.

Пн,ср,пт. С 20-00 до 22-00 группа 14+(взрослые)
Предварительный набор в группы:
• Детские 4+, 7+
• Фитнесс с элементами единоборств, для Девушек
• Желающих сбросить лишний вес

26.09.2020

Тхэквондо в Кемерово

Тхэквондо – один из видов современного боевого искусства, включающий в себя всевозможные методы самообороны без использования какого-либо оружия. Занятия в секции тхэквондо будут полезны всем, так как позволяют выработать уверенность в себе, собственных силах, изучить приемы эффективной самозащиты на улице и успешно вести бой, независимо от окружающей обстановки и того, сколько будет противников.

Учреждения (школы, клубы) в разделе Тхэквондо, тэквандо, тэквондо, теквондо, таэквондо,таеквон-до в Кемерово

Список организаций тхэквондо, секций, спортшкол, клубов отображён в полном объёме в данном каталоге спортивных организаций в Кемерово

Благодаря сайту Карта Спорта вы можете выбрать под свои потребности и критерии необходимую школу тхэквондо, секцию. Для вас предоставлены подробные адреса лучших мест для обучения тхэквондо, их фотографии и реальные отзывы, а также цены месячного абонемента и возможность онлайн-записи на обучение тхэквондо.